Добро пожаловать на сайт Fallout 3 GECK!
Надеемся вам здесь понравится!

FALLOUT 3 GECK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FALLOUT 3 GECK » Идеи по модам/плагинам » Подземный довоенный склад для выживших


Подземный довоенный склад для выживших

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Этот склад можно расположить где угодно где игрок в него может провалится там может быть куча оружия(довоенного) деньги (довоенные) нормальная еда и питьё, обычная кола и довоенная обстановка без радиации. Склад был расчитан для выживания людей после войны ну из-за взрывов его засыпало и люди его не нашли и не узнали о его существовании и однажды игрок просто провалился в него!

0

2

его желательно спрятать а на карте можно былобы сделать повреждённую точку с ним и вокруг неё надо былобы искать её

+1

3

Ты, если не дописал, то просто редактируй первый пост! Ато 2 поста подряд- не красиво.

+1

4

Идея хорошая но раз там будет довоенное оружие то прейдётся и оружие создавать =) текстуры старых стен создовать и т.д.Я так навряжле смогу зделать)

+1

5

Можно дать охотничьи винтовки китайские автоматы и всякая такая фигня,  смысл в том чтоб без Лазерного оружия и всего такого, и можно обойтись без красивых стен-склад был засыпан давно и он вабче как пещера

0

6

класно мне нра)

-1

7

Как по мне- задумка не оч. Но сделать я могу (кроме момента, когда ГГ проваливаетса =) )

0

8

та фобиг можно его просто спрятать где нибудь

0

9

А ты можеш эту задумку сделать лучше добавить ещё какойнибудь Фигни котороя сделает задумку лучше

0

10

Какой? Я как раз во вторник уезжаю, так что у меня будет время это сделать. Посоветуй фигни.

0

11

Я тебя не понял?

0

12

Stalker написал(а):

А ты можеш эту задумку сделать лучше добавить ещё какойнибудь Фигни котороя сделает задумку лучше

Я про это. Посоветуй еще фигни, про которую ты говорил.

0

13

Я говорил что может ты сможеш улучшить идею по своему усмотрению

0

14

Задумка не плохая. Смотря с какой стороны смотреть. Я мог бы сделать. Хотелось бы узнать детали.

0

15

Деталей вабчето как такавых и нету, идея в том чтобы создать какой нибудь склад который былобы тяжело найти, и внём сделать всё почеловечески без приколов всё в довоенном стиле: поставить еду не радиактивную ну и такую которой мы питаемся, оружие которое было до войны, всякая такая фигня но чтоб оно ещё и выглядело класно что туда можна придти, поседеть пол часика и сделать это своим домом. Чтото вроде этого :cool:

0

16

Какого типа брать стены? Думаю если это склад то можно индустриальные.

0

17

Вы себе представте какиебы стены сделали люди делая склад для выжывших после войны а дальше как получится  :cool:

0

18

Попробовал сделать - не выйшло. Хотя не сильно и старался.
А делал так:
В игре есть ловушка, наступая на которую проваливаешся.Так вот. Я сделал дырку в земле. Закрасил черным для илюзии глубины. На верх поставил такую фигню. А дальше скриптинг (Зона тригера, при попадании в которую используеться дверь - телепорт, которая перемещает в склад). Но проблема в том, что мне не удалось нормально поставиль саму ту ловушку. Постоянно цеплялась об землю и не открывалась. В конце концов плюнул на ето все. http://s004.radikal.ru/i206/1009/87/d3cb3e4e277d.gif

0

19

А не проще сделать дверь заросшую кустами ?)

0

20

Неее) Сама же соль в том, что бы провалиться!)) А там можно легко! Например камень, при активации которого он отодвигаеться а под ним люк) Даже квест можно сделать))

0


Вы здесь » FALLOUT 3 GECK » Идеи по модам/плагинам » Подземный довоенный склад для выживших