Добро пожаловать на сайт Fallout 3 GECK!
Надеемся вам здесь понравится!

FALLOUT 3 GECK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FALLOUT 3 GECK » Идеи по модам/плагинам » Квест на новую фракцию


Квест на новую фракцию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю создать квест про новую (реальную) группировку Ку-клукс-клан. Думаю вполне оригинально и неплохо вписывается в игру, т.к. расизм вполне возможен в  "Новом" мире (есть же расизм над гулями). Я могу помочь с ГЕККом если что. Если кто нить не знает про Ку-клукс-клан - читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/KKK.

Квест может начаться банальным известием о похищение какого-нибудь афроамериканца. И как настоящему герою, идем ему навырочку. Встречаем собрание ККК и видим как начинается линченство заложника. В это время, мы можем перестрелять всех и спасти (а можем и не успеть) беднягу. А можно по тихому вырубить одного и замаскироваться под ККК. Дальше начинается сама история с возможностью присоединению к группировке.

Кроме фракции, добавим новые декорации, типа горящего креста. Также, можно будет добавить новое особенное оружие. На счет мантий ККК поможет обычная ретекстура стандартного прикида или же конверт с Обливиона. С колпаками пойдем по другому.

Надеюсь идея неплоха и кто-нибудь займется (вместе со мной) этой работой.

Спасибо за внимание!

0

2

Не думаю что ККК должны быть в Фолле, т.к. все внимание идет на виживание а не на принципи.

0

3

Не согласен. В Фоле много принципов.

Тогда я займусь проектом один.

0

4

лутше штоб не проти негров а проти гулей ти KKK но против гулей)

0

5

Против них тоже можно ))

0


Вы здесь » FALLOUT 3 GECK » Идеи по модам/плагинам » Квест на новую фракцию