Добро пожаловать на сайт Fallout 3 GECK!
Надеемся вам здесь понравится!

FALLOUT 3 GECK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FALLOUT 3 GECK » Игры » Postal 2


Postal 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://2fun.ge/uploads/games/273.jpg

Сиквел культовой игры рассказывает нам о сдвинутом отморозке, который, матерясь, принялся мстить всему живому! Благодаря технологии Unreal Warfare (та самая на которой создается Unreal II) Postal II содержит великолепную трехмерную графику, а значит поддержку самых последних графических технологий. Конечно же, не обошлось и без увеличения уровня насилия, еще больше крови, "fucking" лексики, и многого другого - все, что только смогло уместиться в головах самых двинутых разработчиков из Running With Scissors.
Российский издатель - "Акелла".
Жестокий мир, жестокие нравы.
В Postal 2, подобно множеству хитовых игр последних лет, вы сами создаете свой облик. Это, прежде всего, достигается интерактивностью окружающего мира. 2000 NPC, ведущих свою собственную жизнь созданы игроделами, дабы разнообразить ваши действия. В игре вам дозволена делать абсолютно все - и в этом ее отличительная, а скорее притягательная, особенность. Что больше всего привлекало игроков в первой части? На этот вопрос смогут ответить только заядлые геймеры, ведь с момента появления Postal прошло добрых 5 лет. Ознаменовав собой новую ступень проявлению насилия в КИ, первая часть до сих пор чтиться культомв стане зрелых игроков. Между прочем, в одном американской тауне чересчур сознательный гражданин сконструировал памятник главному герою Postal. Теперь, каждый порядочный житель близлежащих городов считает за должное посетить этот памятник архитектуры, дабы отдать дань. Хмм… Вы мне поверили?

Создатели сиквела, а ими стали снова Running With Scissors, решили не менять сложившееся устои. Игроку будет дозволены все приемы уважающего себя шизофреника и садиста. Возьмите лопату и подойдите к ближайшему прохожему: взмах инструментом - и голова NPC валяется рядом, а его кровь медленной струйкой течет к вашим ногам. Кстати говоря, головой в Postal 2 очень удачно получается играть в хоккей (на льду, с мячом, русский etc), учитывая еще и тот факт что игра будет поддерживать мультиплаер, позволяющей проходить Postal 2 в режиме Co-op. А какое удовольствие я получил, представив в облике проходящей мимо дамочки нашего главного редактора, и облив ее(го) бензином с последующем кремированием – это, друзья, непередоваемо.

Любители ножниц наверное вообще не имеют представления о таких понятиях, как цензура и гуманность. К примеру, вашему герою ничего не стоит достать из штанов свой <вырезано цензурой> и сделать “по маленькому” на ближайшего жителя … Выглядит это очень даже забавно (Ежик, перестань смеяться – это не настолько забавно). Наиболее вероятным исходом этого действа, станет рвотный рефлекс NPC. А вам придется на это смотреть… смотреть и наслаждаться…

А то, что можно сделать с пробегающей мимо вас кошкой вообще не поддается здравому смыслу. Использовать это милое домашнее животное в качестве глушителя для shotgun’а с первого раза догадаются лишь самые проворные и одаренные. Но эффект того стоит - полумертвое животное насаживается <вырезано цензурой> на ствол и используется по уже описанному строкой выше назначению.

Однако, ваши антигуманные действия не остануться здесь незамеченными (а как бы хотелось). Постепенно внимание местной полиции к вашей персоне будет увеличиваться, о чем не забудет упомянуть соответствующий индикатор в правой части дисплея. И, в один прекрасный солнечный день, вас посадят в красно-синий фургон и отвезут туда, где всегда кормят бесплатно. Ну а дальше: тюрьма, побег, свобода… Лейбла “Детям до 16 не рекомендуется” не избежать. Впрочем - кого это волнует

Игровой мир в Postal 2 будет представлять собой обычный город, как это было в Mafia или GTA3. Оживленные улочки, fast food’ы на каждом углу, рекламные плакаты – ни единого намека на футуристичность. Каждый обитатель мирного американского городка живет своей собственной жизнью. Им ровным счетом по барабану вы и ваши заботы, ведь ваш герой изначально - всего лишь часть уже сложившегося мира. Но мир изменится и станет другим после нашего визита.

Postal 2 стоит ждать, уж поверьте. Игра будет хитом и только самый ленивый геймер не станет обладателем этого великолепия. А теперь глубоко вдохните, поставьте рядом стакан воды и читайте: выход российской версии Postal 2 (паблишером стала компания Акелла) состоится уже в феврале наступившего года. Однако, что наиболее интересно нашему высокоинтеллектуальному читателю – издавать игру до сих пор не решилась ни одна европейская компания, а значит, вполне возможно, российский геймер наконец-то сможет показать свой массивный кукишь западному любителю потратить-30$-на-игру. Господа, позовите врача - пациенту стало плохо.

Красиво… будет
Все вышеперечисленные факторы будут реализованы разработчиками на основе движка Unreal Warfare, хорошо зарекомендовавшего себя в Unreal Tournamnet 2003. А посему игровые локации, впрочем как и модели персонажей должны выглядит на достаточно высоком уровне. При этом Postal 2 будет запускаться на компьютерах средней и выше конфигурациях, что вообщем-то терпимо после вышедшего недавно UT2k3. И хотя, скриншоты на данный момент могут показаться излишне тривиальными и аляповатыми - это вполне объяснимо, ведь они взяты из бета-версии игры, появившейся почти полгода назад. Будем ждать и надеяться на то, чтобы ножницы грамотно использовали более чем перспективный игровой движок, не забыв при этом добавить в коктейль и свою сладкую изюминку...

Любителям крови, черного юмора и оторванных конечностей:
Вечер, Postal Dude медленным но уверенным шагом заходит в свой фургончик.
- Я вернулся! - произносит он сквозь зубы.
- И как прошел твой сегодняшний день? - девичий голос доносится из соседней комнаты.
- Ты все равно не поверишь - улыбается Dude.
- Надеюсь ты не забыл купить мне мороженое? – полураздетая фигура мерным шагом выплывает из дверного проема.
Секунду спустя тело женщины распласталось на полу, комнату наполнил едкий запах пороха.
Мимо пробегала кошка…

P.S. Автор выражает благодарность менеджеру по связям с общественностью компании “Акелла”, Ивану "Nash" Кузнецову, за демонстрацию бета-версии игры Postal 2.

+1

2

Обезбашеная игра))все части прошол  :crazyfun:

+1

3

Ну да помоему очень классный мод это Postal AWP, я от него фигею :cool:

Советую поставить видео :)

0

4

да!АВП рулит) самый прикольный мод) там куча всего нового)

0

5

АГА! Я фанат етой игры! Самый рульный мод- Postal 2 AWP DR! Хммм.... Нада сейчас установить, поиграть.

0

6

V-man написал(а):

АГА! Я фанат етой игры! Самый рульный мод- Postal 2 AWP DR! Хммм.... Нада сейчас установить, поиграть.

Я уже его качаю!!!  8-)

0

7

Я не заметил разницы между AWP и AWP DR

0

8

Хм...наверно и я скачаю))

0

9

Stalker написал(а):

Я не заметил разницы между AWP и AWP DR

Сообщение для Stalker
Потому что ты не играл AWP, тв сразу играл AWP DR

0


Вы здесь » FALLOUT 3 GECK » Игры » Postal 2