Добро пожаловать на сайт Fallout 3 GECK!
Надеемся вам здесь понравится!

FALLOUT 3 GECK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FALLOUT 3 GECK » Идеи по модам/плагинам » Возможность приучить мутантов


Возможность приучить мутантов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Былоб неплохо еслиб можно было приучить мутантов.Для этого можно былоб создать чтото вроде ошейника для манипулирования существами или специальные патроны с микрочипами (ну шот в этом роде)

0

2

былоб прикольно, твой собственный супер мутант

0

3

в игре есть спутник-супермутант Фокс.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20090822173021/fallout/ru/images/a/a2/Fawkes.jpg
Фокс — супермутант восточного типа из Убежища 87, напарник героя Fallout 3. Он отличается от других супермутантов довольно высоким интеллектом и неагрессивностью, будучи доброжелателен по отношению к людям.

Фокс является жертвой научных экспериментов в Убежище 87. По его словам, как только Фокс очнулся и заговорил с учеными, они немедленно заперли его в камере 05, назвав «неудачной мутацией». Там он и просидел многие десятки лет, ненавидя сородичей-супермутантов и угрожая им скорым приходом людей; супермутанты отвечали «глупому Фоксу» презрением. Фокс один из первых трех супермутантов.

0

4

я когда буду играть игру он станет моим спутником :D

0

5

В принципе можно сделать компаньена - мутанта. Я уже делал компаньена - радтаракана, который был огромен и выполнял желания (типа "Хочю быть мудрым - 50 лвл, или богатым - каждый раз по 100 кришек). Так что кто хочет себе ручного мутанта - пишите))

0


Вы здесь » FALLOUT 3 GECK » Идеи по модам/плагинам » Возможность приучить мутантов